О себе:
Здравствуйте, я работаю в теме проектирования более 12 лет, сейчас на одном из частных предприятий в конструкторском бюро. Кроме основной работы занимаюсь блогом и дополнительной подработкой. Инженерные работы по чертежам, моделям и инженерная поддержка положительно зарекомендовали себя почти в 100 государствах на всех обитаемых континентах.

Род деятельности не изменился, за это время накопился огромный багаж знаний и чертежей. Сейчас времени свободного остается немного но решил все же приносить пользу людям.

О чертежах:
Чертежи выполняю в свободное от работы время и в программе с лицензией (чтоб не было вопросов). Чертежи соответствуют ЕСКД, т. е. Вы можете пойти допустим к фрезеровщику и он изготовит по чертежу деталь. Выкладывать решил в формате Компас 3D, AutoCad и jpg. - картинка, т. к. у многих нет специальной программы.




О пользе:
Буду с определённой периодичностью выкладывать чертежи разных деталей, приспособлений и всякой всячины на Яндекс Коллекциях, Вконтакте отвечать на вопросы Яндекс Кью и возможно выполнять чертежи естественно бесплатно (если много желающих попросит). Возможно что то есть в просторах интернета, но это мои личные чертежи.

Если вам, необходимо подкорректировать чертеж под определенную задачу, свяжитесь со мной – и я помогу вам. Если нужно оперативно пишите в чат ваши сообщения.